Magnanimous logo

Вернуться   Magnanimous > Общий > Дипломатия
Имя
Пароль
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме

заява на али
Старый 19.02.2011   #1
shed888
Новичок

shed888 is Offline
По умолчанию заява на али

Доброго дня!
По просьбам трудящихся в нашем клане и воюющих в вашем просим принять наш клан в ваш альянс.
О себе: клан семейный, не боевой, не агрящий, практически закрытый для приема.
Аффа в курсе, насколько я понимаю, она на форум зайти не может, сейчас практически не играет по техническим причинам, заявку санкционировала.
В случае положительного ответа, либо обсуждения, прошу обращаться к Бродяге (как инициатору) или Трямсу.
Тень, заместитель BigBaraBum

Старый 19.02.2011   #2
lohnes
Совет

lohnes is Offline

О как....

Старый 20.02.2011   #3
leon21
Глава Ру1

leon21 is Offline
Отправить сообщение для  leon21 с помощью ICQ Отправить сообщение для leon21 с помощью Skype™

Тень, а от кого идёт желание снова соединиться с нами? и с чем связано такое желание?

Старый 20.02.2011   #4
brodyaga1
Новичок

brodyaga1 is Offline

Привет Всем! инициатива моя. повод? изначально общение! а дальше поглядим в чем наши интересы могу совпасть.

"пять копеек" от мну
Старый 20.02.2011   #5
_TP9IM-Cuk_
Пользователь

_TP9IM-Cuk_ is Offline
По умолчанию "пять копеек" от мну

Вот хоть убейти мну об Винзавод имени Стограмма, но я в упор не понимаю, кады ж Васп-то тверезый (да простит мну дядинька зя правду матку), а кады просто шутковать изволит..
В общем, дело-то как было. Аффки нету -у нее борьба за светлое будусчее, то бишь свету у нее в доме не бываеть, потому она в игру и зайти не мОгет. Говорит, на зиму вражины коммунальные взяли привычку свет отрубать, чтобы не повадно было. Тень в реале карьеру делает усиленно, в игру заходит реденько, смотрит, здаровкаицца и уходит спать - ему на работу рано вставать.
Ну мы чегой-то про али разговорились. Кто разговорился? Ну, весь активный народ: йа, Каракуммыч, Брульянт и Бродяга. Типа, надо бы кого-то в трындельную сторону склонить. Ну, вот тогда-то как-то и всплыл разговор про али с Магнами. Кто подал идею – не помню ужо.
В общем, усиленно заикаясь и усердно попукивая от нереальной фантастичности предлагаемого вопроса к рассмотрению, я к Аффке, мол, али с Магнами. Она поперхнулась, чего-то печатать начала, по клавишам плохо попадала – я ее не поняло ваще: набор слоф, состоящих из раздных буковак вперемежку с точичками да запятыми и все приправлено многочисленными восклицательными знаками. Только фразу разглядело: диагноз какой? – у меня спросила. Вот… Ну, думаю, может, чего не так поняло – замяли тему.
А потом Васп вдруг обана и Аффке в аське, мол али ваять надо. Ну, я по логам знаю. Мол, она так ненавязчиво, чтобы не обидеть, не пил ли он чего лишнего.
Васп (21:22:24 16/02/2011)
али делай. только войны у нас бывают. да прадо

123185809@qip.ru (21:22:40 16/02/2011)

Васп (21:22:52 16/02/2011)
ну трямсика еще забыл. постоянно рожи мне корчит

Васп (21:23:23 16/02/2011)
давно уже тема была. тебе на форум только отписатся

123185809@qip.ru (21:23:46 16/02/2011)
Я впервые слышу

Васп (21:24:37 16/02/2011)
роман это предложил, я своим отписал. сказали пусть тему на сайте магнов откроет. основные кто щас играет за
Аффка нам это дело кинула. Уточнила, не про то ли ветер носил ранее.
« Ну, вот, - говорим, - оно самое» Коронованная особа нам, мол, вы чего ж, в али к ним хотите?
« Хотим-хотим» - сказали мы, (кто-то при ентом танцевал, кто-то радостно громко захлопал в ладошки с легким подпуком), а Ромка, который Бродяга, еще и пообещал этим заняцца.
« Чудны дела твои, Оспади. Ну, дерзайте!» - сказала королевна и отчалила, предварительно
написав Тени, что народ хОтит дружить направо и налево, вот пусчай, как зам, и займецца урегулированием данного вопроса меж делом и сном. Тень сказал: «Будьсделано!»
Вот только, собственно, вопрос интересовал, конечно, кто ж такой «За», ну я к Васпу обратимшись
17:02:43 [Wasp]: [_TP9IM-Cuk_]: там с эльмиром разговарил. у нас все делается через сайт
17:02:57 [_TP9IM-Cuk_]: [Wasp]: ага..ты про али с ним говорил??
17:03:48 [Wasp]: [_TP9IM-Cuk_]: да. на сайт пускай ася пишет, там посмотрим. его слова
17:04:17 [_TP9IM-Cuk_]: [Wasp]: у нее бан на вход на сайт
17:04:43 [Wasp]: [_TP9IM-Cuk_]: я, леха, леня голос свой дадим. этого будет достаточно
17:06:01 [_TP9IM-Cuk_]: [Wasp]: в общем....надо как-то ситуевину прояснить и прорулить..шоб хоть определицца...где мы и с кем
Ну воооооооооотттттт……Оно, которое Васп, говорит, что пароль драгоценный от форума затеряло где-то в шкапу, зайти не мОгет, слово веское свое тоже сказать не получаецца.
В опсчем, начальство наше все офицальным путем санкционировало и оформило для али по просьбам, так сказать, трудящихся. Бродяга делегирован был ПаРлАмЕнТаРиЕм-ПеРеГоВоРщИкОм, но, как говорицца…… «краткость сестра таланту» - это как раз об нем. Вот я и решило ишшо тута вставить сваейные пять копеек по всему ентому поводу. Ибо мы люди простые и завсегда рады обсчению с хорошими людьми, с кторыми, к тому же..прошли огонь, воду и медные трубы!

Старый 21.02.2011   #6
mBuayong
Вечный self-бан! )

mBuayong is Offline
Отправить сообщение для  mBuayong с помощью ICQ Отправить сообщение для mBuayong с помощью Skype™

Блин, жесткач какой. Вот уж реально неожиданно.
Выскажу свое имхо: в теории я не против альянса с людьми, с которыми приятно общаться. Но я против ударов в спину. От Трямсика и Ко ударов не получал, но вот от Аффы - сами все знаете. Я бы предлагал согласиться на альянс с вами, при одном условии - Аффа к альянсу никакого отношения иметь не будет. Это нереально, я понимаю, но по-другому я не вижу альянса.
Извините.
Повторюсь, это лично мое мнение.

ЗЫ. Аффа не забанена на форуме, просто ее аккаунт удален. Она может в любой момент зарегистрироваться снова.

Старый 21.02.2011   #7
_TP9IM-Cuk_
Пользователь

_TP9IM-Cuk_ is Offline

Цитата:
Сообщение от DarkMessia
Слишком самонадеяно.
да-да-да-дааааа
сия фраза очень смусчала мну сваейным словесным оборотом но , чеснае пианЭрское, дано бЭз рицензии (да простит мну дядинька Васп и не отловит в темных ПвПэшных закоулках ДСа)

Старый 21.02.2011   #8
leon21
Глава Ру1

leon21 is Offline
Отправить сообщение для  leon21 с помощью ICQ Отправить сообщение для leon21 с помощью Skype™

я даже и не знаю что писать...
на счёт альянса, то не против.
но Аффа поступила неправильно.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск