Magnanimous logo

Вернуться   Magnanimous > WOW-Филиал > Общие вопросы
Имя
Пароль
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме

я не КЭП - просто наболело
Старый 24.01.2012   #1
Zuban
Совет

Zuban is Offline
По умолчанию я не КЭП - просто наболело

Товарищи дорогие. Сильно угнетает ситуация с незакрытым ДД нормалом. Пересмотрел состав гильдий, кто закрыл нормал....не сказать что они бичи по шмоту, но близко к тому, по отношению к нам. Посему я уверен что проблема у нас в концетрации внимания. Вспомните, как мы положили быстро Ультраксиона и корабль. Пример есть. Взываю, практически упав на колени - давайте на время рейда настраиваться. Я не касаюсь проблем с провайдерами или железом - это форсмажор. Но это 10-20% наших проблем от силы. Короче, наше дело правое - мы обязаны закрыть нормал. Да и Моркох в ХМ то же нам по силам. А моркох это гораздо более вкусные куски тира, да и Хребет с Безумием по шмоту приятственны несказанно.

Последний раз редактировалось Zuban, 24.01.2012 в 19:53.

Старый 25.01.2012   #2
mBuayong
Вечный self-бан! )

mBuayong is Offline
Отправить сообщение для  mBuayong с помощью ICQ Отправить сообщение для mBuayong с помощью Skype™

Папа, а ты с кем сейчас разговаривал?

Старый 31.01.2012   #3
Dark One
World of Warcraft

Dark One is Offline

В общем, у меня тоже наболело...

Предлагаю всем, кто имеет возможность, по вторникам закрывать КД в качестве пугов. Ззаодно будут острее видны ваши ошибки и ошибки, которые мы делаем при траях.

Меня, действительно, волнует эта тема.
Я не могу понять, почему народ так цепляется за эти 4 босса без всякого прогресса. Может хоть слив кд по вторникам поможет вашему личному прогрессу.

И да... с четверга ставлю групп лут. Никаких епгп/консул/дкп и прочего. Только ролл по необходимости.

Старый 01.02.2012   #4
Smile
Совет

Smile is Offline

меня тоже угнетает ситуация при ктр мы до сих пор (!) не запилили Рагну))
но в принципе я согласна траить Морхока ХМ пока не затащим, первые 4-5 боссов - уже вобще неинтересны в нормале.
другое дело, что лично мне тяжеловато рейдить еще и дополнительно к нашим трем рейдовым дням...но как грицца will try to do my best

ПС. а еще было бы здорово если бы на форум приходила читать тему и высказываться и остальная половина статика: касапь, хрумса, дудосик, делстел, тризвезды, шуксарт - а то мы тут как то "сами с собой" обычно разговоры ведем)

Старый 01.02.2012   #5
Zuban
Совет

Zuban is Offline

Дим немного не понял что значит закрывать кд пугами? Если это значит что мы не пойдем в нормале дальше пока не завалим в ХМ Морхока -я не против. Я вообще считаю, что только на нем и надо сейчас сидеть. В случае если закроем - дальше ИМХО мы проскочим до безумия нормал быстро.

Старый 01.02.2012   #6
Dark One
World of Warcraft

Dark One is Offline

Цитата:
Сообщение от Zuban
Дим немного не понял что значит закрывать кд пугами? ...

То и значит.
Если есть время и возможность, сходите с какими нибудь гильдиями или пугорейдами слить КД.
Постоянно кто то в чате орёт что нужны танки, хилы, дд в душу дракона. Я уже убивал, например, Безумие по трём разным тактикам...

Да...и в четверг меня с Хрумсой не будет.
Если сегодня соберемся, будет отлично.

По поводу траить "до посинения". Если прогресс есть и мы с траями приближаемся к килу, то это имеет смысл (как, например, в четверг), а если так, как было в воскресенье, то смысла на нём сидеть нет. Пойдем доодевать народ с первых четырёх боссов и ждать следующей недели или более существенного нерфа.

P.S: От Хрумсы ничего важного с форума не скроется
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск