Magnanimous logo

Вернуться   Magnanimous > Общий > Дипломатия
Имя
Пароль
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме

Brotherhood of Fire
Старый 06.06.2007   #1
Katastroffa
Местный

Katastroffa is Offline
По умолчанию Brotherhood of Fire

Клан Brotherhood of Fire,в лице главы кланKirya, действующего на основании Устава, с одной стороны, и клан Magnanimous, в лице дипломата клана Jule.ru, действующего на основании Устава, с другой стороны, именуемые в дальнейшем "Стороны", заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. Предмет договора
Настоящим договором Cтороны обязуются:
1.1. Не участвовать в военных действиях друг против друга. Члены кланов Сторон, так же не имеют право вести военные действия друг против друга.
1.2. Исключением пункта ( 1.1.) являются бои, проводимые с целью получения религиозного опыта и во время проведения Администрацией проекта квестов, подразумевающих ПВП. В случае победы в религиозном поединке член клана победившей стороны возвращает все денежные средства и содержимое вещевого мешка члену клана проигравшей стороны.
2. Заключительные условия
2.1. Настоящий договор является бессрочным, вступает в силу с момента его подписания. Договор может быть расторгнут главами кланов.
2.2. При возникновении разногласий между членами кланов, данный конфликт решается дипломатами или на уровне глав кланов.

Старый 06.06.2007   #2
Kirya
Новичок

Kirya is Offline

+1

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск