Magnanimous logo

Вернуться   Magnanimous > Общий > Жалобная книга
Имя
Пароль
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 10.09.2007   #11
-UNI-MAG-
Клан

-UNI-MAG- is Offline

Цитата:
Сообщение от Bad_Girl.ru
хм.. мне кажется когда случайно кого то убивают обычно извиняются сразу.. и наверно отдают то что забрали.. или это уже не в наших правилах?
я состою в клане "Дарк клан".. мы нейтралитеты... но этих двоих персонажей я буду убивать.. они в тот момент агрили всех подряд одиночек.. причём агрили в прямом смысле.. напали на меня уже с каплями.. забрали лут и отсыживались в дебрях ворот пока не спадут капли.. я специально ждала когда они выйдут... так что советую вашему клану понаблюдать за данными персонажами..
то что мы были с каплей это не факт что мы агрили !! жаль что у меня логи не сохраняются яб кинул лог !!
Извени за инцидент скажи сколько я тебе должен за твой лут все верну !

Старый 10.09.2007   #12
Tomiris
Совет

Tomiris is Offline
Отправить сообщение для  Tomiris с помощью ICQ Отправить сообщение для Tomiris с помощью Skype™

-UNI-MAG- ,
Всегда помните, что хорошая репутация зарабатывается годами, а разрушить ее можно за минуту. (с) Nask

Старый 10.09.2007   #13
-kamikadze-
Местный

-kamikadze- is Offline

Рассмешила!!! ОЧень сильно... Я конечно прошу прощения за то что произошло Но если ты будеш делать что сказала.... Учти я тоже в стороне не останусь

P.S.

Разберусь вне клана...

Старый 11.09.2007   #14
James_di_griz
Локен Гарвель

James_di_griz is Offline

Так, начнем с того, что мы сколько я себя помню в Магнах(Укранимус) стремились всегда к мирному соосуществованию с другими кланами... Да, иногда бывают некоторые инцеденты, но их все можно разрешить если подойти к проблеме с умом и на холодную, с работающими мозгами голову... Но решать какие то проблемы в состоянии эмоций, в таком случае к компрамису не найти путь... Я не хочу портить нискем отношений, и поетому прошу всех взять себя в руки и сесть за стол переговоров... И найти компрамисное решение, которое будит удовлетворять как одну, так и другую стороны... Информация к размышлению: Несовершайте того, о чем в дальнейшем можете пожалеть...

Старый 11.09.2007   #15
-kamikadze-
Местный

-kamikadze- is Offline

Я считаю смысла о чем либо говорить уже нет! Даже Сидя За "столом переговоров" Мы никчему не придем....

Так что девочка которую мы случайно поколечили.... Я прошу прощения За то что случилось и Очень прошу не распространять глупых сплетней по поводу одного из воистину хороших кланов мира DS....

Я покинул Клан Инцидент я пологаю исчерпан?

Старый 13.09.2007   #16
Sulla
Совет

Sulla is Offline

Я покинул Клан Инцидент я пологаю исчерпан?

фу......пЫлищи то сколько с моиво савана.....*пЫлесос чтоль купить*......ну да ладно Прива Шарики
имоции...имоции......имоции.......
Камик, я тя ишшо мелким помню .......хороший рИбенок, умничка. Тебе Томачка хорошую цитату подкинула ты б подумал над ней ....а уход это бег не только от Клана...это бег и от себяЛюбимого...проще говоря это показатель слабости и нюбского апа (ты уЖ прости бабушку за нотации)...в жись не поверю, что такой Умничка и красавчеГГ не сможет договориться и решить проблему с девушкой, которую (чего греха таить обидел, как уЖ обидел - дело пятое) ....так, что не ерипенься, бери девочку подЛокоток, мирись и не чуди с "входами/выходами" из клана....слабость это......я знаю

Старый 15.09.2007   #17
Freddy Kruger
Совет

Freddy Kruger is Offline
Отправить сообщение для Freddy Kruger с помощью Skype™

Простити , непотеме...
Сула , во написала ) я прям представил все описанные тобой действия и пыль и бабушку и тд )
Простити , непотеме...

"слабость" мдя послушайтесь и неповторяйте пройденных ошибок

Старый 15.09.2007   #18
mBuayong
Вечный self-бан! )

mBuayong is Offline
Отправить сообщение для  mBuayong с помощью ICQ Отправить сообщение для mBuayong с помощью Skype™

Bad_Girl.ru, я разочарован не меньше Вашего. Извинения были принесены, предложение возврата лута было, один из нападавших вышел из клана... В ответ на это вы кидаете заявку на осаду в "удачное" время и не являетесь... Этим поведением вы вызвали, конечно же, "уважение" к вашему клану.

Модератору: закройте тему пжл.

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск